Могу ли я получить возврат 13% на покупку квартиры в Санкт-Петербурге, если на момент покупки не работала, но на данный момент я работаю и плачу налоги?

• г. Санкт-Петербург

В 2011 году купила квартиру в Санкт-Петербурге, на тот момент я не работала. На данный момент я работаю, исправно плачу налоги, имею я право подать заявку на возврат 13% в налоговую.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы вправе подать декларации за 2013-2015 гг в ФНС и получить вычет, если работали, и за 2016 г можете получать вычет через работодателя.