Как получить задолженную заработную плату и обратиться при невыплате в городе без инспекции по труду?

• г. Ханты-Мансийск

Работала у частника в строительной организации, с января месяца по август включительно. В связи с частыми задержками зар. платы составила договор и директор подписал его в 2-х экземплярах. Начиная с мая по август ни разу не выдал ЗП, есть платежная ведомость с его подписями. Как получить свои деньги? Кормит завтраками каждый день. Куда обратиться можно, если в городе нет инспекции по труду. И где можно расчитать полную задолженность по зар. плате? Есть ли какие то компенсации за невыплату ЗП?! Заранее, Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Куда обратиться можно, если в городе нет инспекции по труду.

В суд

И где можно расчитать полную задолженность по зар. плате?

Самостоятельно. Договор и ведомости у Вас есть.

Есть ли какие то компенсации за невыплату ЗП?!

Неустойка согласно ст. 395 ГК РФ.