Как получить медстраховку в Москве, если зарегистрирован в Можайском районе?
₽ VIP

• г. Москва

Совершен наездна зятя. Он зарегистрирован постоянно в Можайском районе, а проживает и работает с семьей в Москве. Ему отказывают в мед обслуживании в Москве.. В Можайске отказывают в выдаче медстраховки, т,к не работает в Можайском районе, в Москве-потому что яляется жителем Можайска и не зарегистрирован в Москве. Паспортисты в Москве отказывают в регистрации т.к. жители Московской обл в регистрации не нуждаются. Что предпринять, как выйти из этого круга и получить медстраховку в Москве. Организация, где работает зять небольшая и медстр. Не выдает, но отчисления в фонд производит. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

какие повреждения получил зять в результате наезда?