Действия при получении определения суда о исправлении недостатков после истечения указанного срока

• г. Бийск

Я подала апелляцию на решение суда. Суд вынес определение о исправлении недостатков. Указав срок. Но письмо пришло по почте позже указанного срока. Каковы должны быть мои действия. Напишите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, восстанавливать срок и приложить конверт с датой его отправки и получения по почте. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Срок можно восстановить так как у вас уважительная причина. Суд не откажет

устраняйте и просите восстановить срок, прикладывайте почтовый конверт подтверждающий "пробег" письма.