Районный суд выносит решение - дается более одного срока на исправление недостатков?

• г. Москва

Районный суд вынес решение. Проигравшая сторона подала апелляцию, одновременно затягивают дело. Судья давал срок 1 мес на устранение недостатков. После этого дан очередной (второй) срок на исправление недостатков 3 недели. Предусматривает ли закон то, что дается более одного срока на справление недостатков?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, могут дать и второй срок для исправления

Здравствуйте! Это решение принимает судья .Значит для этого были основания.