Банк Советский отказывается вернуть частично страховку после досрочного погашения кредита в связи с лишением страховой компании лицензии

• г. Москва

При оформлении автокредита была навязана страховка банком "Советский" и включена в сумму кредита. Кредит досрочно погашен. Как вернуть частично страховую сумму если у страховой компании отобрали лицензию? Банк вернуть страховку отказался.

Ответы на вопрос (2):

Отказ правомерен,сумма страховки была включена в кредит.

Здравствуйте. Для возврата денежных средств за неиспользованный период по договору страхования, Вам необходимо обращаться в суд.