Брала потребительский кредит в ВТБ 25 мая 2016 года,200 тысяч, из которых 30 страховка. Возможно ли её вернуть?

• г. Брянск

Брала потребительский кредит в ВТБ 25 мая 2016 года,200 тысяч, из которых 30 страховка. Возможно ли её вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Да возможно, обращайтесь в страховую компанию и суд, взыскивайте.

Здравствуйте.

Да, возможно, в нашем регионе, да и у меня в том числе, есть положительная практика по таким делам. На что вам нужно обратить внимание в вашем договоре - сколько из этих 30000 рублей стоила собственно страховка, а сколько денег получил банк за свои услуги при страховании. Взыскать можно ту часть из 30000 рублей, которую получил банк.