Имеется решение суда о взыскании долга по кредитной карте, получен исполнительный лист, как мне оспорить данное решение?

• г. Екатеринбург

Имеется решение суда о взыскании долга по кредитной карте, получен исполнительный лист, как мне оспорить данное решение?

Ответы на вопрос (3):

А какое решение: заочное? Или Вы присутствовали на процессе. Уточните.

Нет я не присутствовала скорее всего заочное.

получить копию решения и в течение 7 дней подать заявление об отмене заочного решения