Как оформить полис ОСАГО в Кинешме без очереди, если электронный портал не работает?

• г. Иваново

У меня подходит полис ОСАГО к концу и стоять в очереди времени нет так как у нас в городе кинешме две страховые компании одна вск а вторая росгосстрах. В первой очередь 800 человек во второй 600. Вопрос как мне оформить полис законным путём без очереди. Электронный портал не работает заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Писать заранее заявление на заключение договора ОСАГО и направлять в страховую.