Почему на Интернет-ресурсе МФЦ не регистрируются поданные заявки? Что может быть причиной отсутствия ответов и задержки в обработке?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, может ли такое быть, что на Интернет-ресурсе МФЦ не регистрируются поданные заявки? Дело в том, что по нескольким видам поданных мной заявок на сайте МФЦ в окошке для ответа выдаётся ответ "дело под таким номером и кодом не значится", хотя телефонные операторы МФЦ неоднократно сообщали мне, что ответы на мои заявки, не полученные мной в срок, просто делаются в течение большего времени, чем было оговорено вначале.

Ответы на вопрос (1):

Такое вполне возможно.