Как узнать, находится ли моя подруга в черном списке соискателей работы?

• г. Тюмень

У меня подруга уже полгода как ищет работу. Она всегда прекрасно проходит собеседования, но когда приходит очередь проверки в службе безопасности то ей отказывают. Вот нас и одолевает вопрос, а не находиться она в черном списке соискателей работы? Не могли бы вы подсказать, как такую информацию можно узнать?

Ответы на вопрос (2):

Людмила возможно и находится ,но такого общего списка нет.Видимо кто то ей плохиерекомендации дает с прошлых работ.Если есть судимость ,штрафы то на это тоже обращают внимание

Не могли бы вы подсказать, как такую информацию можно узнать?

Это невозможно узнать и такого списка соискателей не существует.

Спросите у службы безопасности, в чем конкретно дело и почему отказывают.