Сегодня заканчивается временная регистрация... но есть патент на работу... в течении какого времени я должен выехать из рф.

• г. Воронеж

Сегодня заканчивается временная регистрация. .. но есть патент на работу... в течении какого времени я должен выехать из рф.

Ответы на вопрос (1):

Если есть патент, вы можете не выезжать. просто придется заплатить штраф согласно ст.18.8 КоАП РФ.