Ограничения и возможности связанные с истечением патента в РФ и въезде в страну

• г. Красногорск

Заканчивается патент 27 марта в течении какого времени должен выехать из РФ и на сколько я могу въехать обратно не действует ли закон 90/180. После въезда в РФ буду делать новый патент.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны выехать не позже 10 апреля на три месяца.

Спросить
Пожаловаться

27 марта заканчивается патент а миграционная карта 30 апреля въехал в РФ 31 января 2015 когда мне надо будет выехать и когда я мог бы въехать обратно в РФ действует ли 90/180 в этом случае?

27 марта заканчивается патент миграционная карта 30 апреля можно ли выехать на российскую таможню до 27 марта сразу же въехать обратно в РФ а на пасхальные праздники уехать в Молдову и потом вернуться в РФ и тогда уже сделать новый патент? В этом случае будет действовать закон 90/180 впустят меня в РФ.

13.11.2017 заканчивается действие патента, на второй год продление уже было. В течение какого времени нужно выехать? Когда можно оформить новый патент? (Прописка Луганская)

В течении какого времени после уведомление по смс от ФМС о готовности патента, сколько действует патент после СМС?

Стою перед делемой что делать! В прошлом году мне запретили вьезд в Россию на 2 года! Поехала домой сделала новый паспорт приехала обратно по новому паспорту зделала патент сейчас срок патента заканчивается продлила до 4 марта могу ли я не выезжая зделать новый ппатент?

Я гр. Украины, разрешение закончилось 7 января, в течении какого времени я могу выехать с РФ, чтоб обратно вьехать и сделать все необходимые документы для патента?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дата оформления патента 21.09.2015, нужно платить было 21.01.16 не оплатили, сегодня 23.01.16 нужно ли оплачивать? Или что делать? На миграционный учёт поставлена до 17.02.16. До этого времени выехать с Р.Ф или сделать новый патент? Смогу ли я если выеду с страны въехать? И в течении какого времени?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение