Выплаты из института за рождение ребенка - права студента очного отделения с официальной работой

• г. Тамбов

Я студентка очного отделения в ВУЗе. Работаю официально. Сейчас беременна. Будут ли мне положены выплаты из института за рождение ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Да,вам должны выплачивать пособия на ребенка

Здравствуйте! Если страховой стаж менее 6 месяцев перед уходом в декрет, то размер пособия не превысит МРОТ за каждый календарный месяц отпуска, при наличии районных коэффициентов, размер пособия увеличивается на размер районного коэффициента.

Постановление Правительства РФ №375 от 15.06.2007).