Размер выплат в государственном вузе для студентки 4 курса очного отделения, находящейся на учете до 12 недель

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста в каком размере положены выплаты в государственном вузе студентке 4 курса очного отделения, если встала на учет до 12 недель.

Ответы на вопрос (1):

Пособие по беременности и родам устанавливается в размере:

стипендии - женщинам, обучающимся по очной форме обучения в образовательных учреждениях начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования и учреждениях послевузовского профессионального образования;

плюс еще будет пособие так как рано встали на учет.