Возможно ли получать пенсию в звании подполковника при дослуживании на сержантской должности в ВС РФ?

• г. Волгоград

Мне 35 лет уволен по ошм из фскн в звание подполковника выслуги со льготкой 16 лет 10 месяцев 28 дней хочу дослужить в ВС РФ на сержанской должности в звание сержант могу ли я при уходе на пенсию получать пенсию как подполковник?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не сможете.

Конечно, нет. У вас будет смешанная выслуга лет.