Проблемы с оформлением собственности на земельный участок в Крыму - как решить ситуацию?

• г. Краснодар

У меня в собственности квартира на земле (2-х квартирный дом) куплен в 1997 году в Крыму (тогда Украина), до сих пор нет права на собственности на земельный участок. В 1998 году решением поселкового совета народных депутатов на основе закона" О бесплатной передаче земельных участков в частную собственность" Передали мне в частную собственность земельный участок площадью 0,0580 га для обслуживания жилого дома. Но когда через несколько лет я пыталась узаконить земельный участок, то поселковый совет признал это решение незаконным и заставили переделать наши технические паспорта без земли и построенных сараев, только указана квартира. Как сейчас оформить мне эту землю?

Ответы на вопрос (2):

Нужно обратиться в местную администрацию с заявлением о выделении земельного участка находящегося под домом

Начните с обращения в муниципалитет (официально, письменно), Татьяна Викторовна. Ответ мотивированный обязаны дать в течение месяца.

Всего Вам доброго.