Житель соседнего дома построил загон для свиней без разрешения - куда обратиться, если ЖЭК не реагирует?

• г. Прокопьевск

Житель соседнего с нами дама на территории нашего многоквартирного дома построил загон для содержание свиней, на наши просьбы об ликвидации загона ответил отказом ещё и пригрозил нам. Куда нам обратится если ЖЭК ничего не предпринимает.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в Роспотребнадзор