Заявление в жилищную комиссию по устранению строительных недоделок в новостройке - прошу устранить проблемы с плесенью, сильной влажностью, запахом краски и протечками

• г. Якутск

Помогите составить заявление на устранение строительных недоделок в новостройке в жилищную комиссию. А именно плесень на стенах сильная влажность. Запах краски в квартире. После дождя мокнет торцевая стена.

Ответы на вопрос (2):

Составляйте в свободной форме с указанием всех нарушений

Помогите составить заявление

помощь в составлении документов - платная услуга.