Проблемы с доставкой и угрозы судом - заказанная зубная паста не может быть забрана

• г. Москва

Заказала через интернет товар (зубная паста). Товар пришел в почтовое отделение. Но забрать я его не могу. Звонят из интернет-магазина и пугают иском, судом.

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе не забирать товар, Алла Анатольевна.

Максимум - заплатите за почтовые расходы (если предъявят).

Всего Вам доброго.

могут взыскать почтовые расходы только.

Не разговаривайте с ними, а ещё скажите чтобы они представили Вам все сертификаты на данную продукцию.

Ничего платить не надо. Товар полежит и уйдёт обратно, если только почтовые расходы могут взыскать но и то не факт.