Проблемы с заказом в интернет-магазине - не могу получить товар и получаю угрозы суда

• г. Владивосток

Я заказал товар в интернет магазине товар прибыл на почтовое отделение но получилось так что выкупить товар я не могу и мне стали проходить смс с грозами судом.

Ответы на вопрос (2):

У вас есть право отказаться от товара без каких-либо последствий для вас.

Здравствуйте.

Вы не задали вопрос юристам.

В любом случае Вы вправе отказаться от товара в любое время до его получения и в течение семи дней после получения, ст.26.1 Закона о защите прав потребителей.