Проблемы с заказом Монастырского чая - негативные отзывы, отказ от получения, угрозы судебного разбирательства

• г. Краснодар

Заказал Монастырский чай через интернет магазин. Пока ждал заказ нашел очень много отрицательных отзывов о нем. Заказ пришел я его забирать уже не хочу. Представитель фирмы звонит каждый день и пугают судом. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Максимум, что с вас могут взыскать в суде - почтовые расходы.

Спросить
Пожаловаться

Заказала монастырский чай через интернет, товар прибыл на почту. Теперь не хочу получать, т.к позже нашла много отрицательных отзывов. Теперь каждый день названивают, требуют чтобы забрала свой заказ. На мой отказ, ответили ожидать административный штраф, при заказе указывала адрес. Какие могут быть последствия моего отказа?

Заказала товар в интернет магазине, но с почты уведомлений нет. Даже если товар пришёл заберать не хочу, прочитала очень много отзывов по данному магазину, много отрицательных, что присылают не то что заказала. Теперь звонят угрожают судом. Прислали смс, вот текст: Сумма к взысканию 100 тыс. руб. Суд с Ачикулак №Дела Г 60-3225. Заберите заказ до 17.07. Как реагировать?

Заказал товар в интернет магазине, но при ознакомление с фирмой в интернете прочитал очень много негативных отзывов заказ не забираю с почты теперь они пугают меня судом по ст. 432,436 Гк РФ правы они.

Вчера заказала посылку через интернет монастырский чай доставка почтой наложным платежом. Могу ли я отказаться в получении данной посылки и надо ли оплатить пересылку данного заказа? Вдруг мне будут звонить из этого интернет-магазина и угрожать судом.

Заказал монастырский чай от остеохондроза по почте, заказ уже вышел, могу ли я отказаться от заказа и будут ли какие-нибудь последствия, заказывал по интернету подтверждал заказ по телефону.

Спасибо.

Заказала через интернет магазин шоколад слим для снижения веса, затем нашла много отрицательных отзывов, посылка пришла и лежит на почте уже 8 дней, могу ли я ее не брать? Мне звонили, сказали, что бы я забрала заказ, но я сказала, что он мне уже не нужен по состоянию здоровья, теперь каждый день звонят. Посоветуйте пж,как мне поступить.

Здравствуйте заказала чз интернет магазин шипучие таблетки для похудения, подтвердила заказ по телефону... прочитала только потом кучу отрицательных отзывов... когда они позвонили, Сказала что не стану забирать причину назвала отзывы отрицательны. Они угрожают судом... а сами трубку не берут, хотела заранее позвонить но увы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказала через интернет товар (зубная паста). Товар пришел в почтовое отделение. Но забрать я его не могу. Звонят из интернет-магазина и пугают иском, судом.

Заказал магнетолу на сайте лохотрона, хотел позвонить отменить заказ но они не доступны, заказа пришёл,забирать его идти не хочу, угрожают судом, что делать?

Заказала через инет монастырский чай, позже поняла, что это разводка. Заказ еще не пришел, телефон фирмы (платный) не позволяет связаться (сбрасывают связь как нажимаю на кнопку 4 отказ от заказа). Могу ли я по пришествии заказа на почту наложным платежом, отказаться от него и какие расходы при этом понесу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение