Проблемы с заказом Монастырского чая - негативные отзывы, отказ от получения, угрозы судебного разбирательства

• г. Краснодар

Заказал Монастырский чай через интернет магазин. Пока ждал заказ нашел очень много отрицательных отзывов о нем. Заказ пришел я его забирать уже не хочу. Представитель фирмы звонит каждый день и пугают судом. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Максимум, что с вас могут взыскать в суде - почтовые расходы.