Возможно ли работать учителем физкультуры после прохождения переподготовки в школе-интернате?

• г. Ростов-на-Дону

Работаю в школе-интернате воспитателем имею высшее образование не педагогическое, хочу пройти переподготоку 500 часов по специальности физкультура и спорт, могу я потом работать учителем физкультурыпосле получения диплома о переподготовки.

Ответы на вопрос (1):

Можете работать