Сколько часов требуется для профессиональной переподготовки в области истории и обществознания для получения третьего высшего образования?

• г. Москва

Я хочу пройти профессиональную переподготовку учителем истории и обществознания. Сколько требуется часов для получения диплома по данной специальности. Образование будет третье высшее.

Ответы на вопрос (1):

До 3 месяцев диплом пишут