Где можно на сайте посмотреть свою кассационную жалобу по ГД город Чита Заб. край.

• г. Чита

Где можно на сайте посмотреть свою кассационную жалобу по ГД город Чита Заб. край.

Ответы на вопрос (2):

Судебные документы публикуются на сайте ГАС правосудие, и информация о том что подана жалоба сам текст нет.

Жалобу Вы не сможете посмотреть. У Вас свой экземпляр должен остаться. Может быть , Вы имели ввиду, определение суда по Вашей жалобе?