Как сестра может продать квартиру без моего согласия и доверенности, и какие могут возникнуть обязательства перед риэлтором?

• г. Мурманск

Мы с сестрой являемся наследниками квартиры по завещанию, но в свои права еще не вступили (прошло только 3 месяца с даты смерти родителя). Сестра очень торопиться продать квартиру, я живу далеко. Может ли она, в обход законов, без моего участия и доверенности воспользоваться услугами риэлтора (заключить с ним договор на условиях, с которыми я не согласна)? Возникнут ли у меня какие-либо обязательства перед риэлтером?

Ответы на вопрос (3):

Она может заключать любые договоры, но это не значит, что Вы будете за них отвечать, Татьяна.

Без Вас не может.Если это сделает Вы вправе оспорить это в суде.

Продать квартиру без Вашего согласия не сможет. Вы тоже наследник.