Заголовок - Сохраняется ли льгота пенсионера при прохождении техосмотра в г. Кореновске Краснодарского края, если я и мой автомобиль прописаны в Москве?

• г. Краснодар

Я и мой автомобиль прописаны в Москве, техосмотр будем проходить в г.Кореновск.

Краснодарского края, вопрос: сохраняется ли льгота пенсионера при прохождении техосмотра в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Льгота не сохраняется,она предоставляется на региональном уровне.