Скажите пожалуйста нужен ли путевой лист для передвижения на личном грузовом автомобиле оформленном на физ лицо.

• г. Иваново

Скажите пожалуйста нужен ли путевой лист для передвижения на личном грузовом автомобиле оформленном на физлицо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Такой необходимости нет, если грузоперевозки не связаны с осуществлением предпринимательской деятельности.

То есть если я загрузил в карьере песок в свой самосвал для своих нужд путевка для передвижения мне не нужна?

Добрый день! путевой лист вам не нужен (ст.6 Устава автомобильного транспорта).