Определение максимального размера удержания из заработной платы по статье 99 ФЗ Об исполнительном производстве - существуют ли минимальный или нормальный размеры?

• г. Хабаровск

В соответствии ст 99 ФЗ"Об исполнительном производстве" максимальный размер удержания из заработной платы-50%. существует ли минимальный или нормальный?

Ответы на вопрос (2):

нет,не существует

Здравствуйте, взыскивают по умолчанию 50%, любое снижение нужно обосновывать. Теоретически, может быть и 1%.