Как анулировать временный ввоз украинского автомобиля после ДТП без эвакуации на таможню?

• г. Краснодар

Ввезенный украинский автомобиль попал в ДТП и не подлежит восстановлению! На руках все документы, номера и вырезанный с кузова винкод! Что нужно для того чтобы анулировать временный ввоз, не везя автомобиль эвакуатором на таможню? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, если вы собственник. спишите его в утиль. Удачи Вам и всего хорошего.