Как отозвать свои персональные данные у МФО, чтоб перестали звонить на работу?

• г. Владивосток

Как отозвать свои персональные данные у мфо, чтоб перестали звонить на работу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Направьте заявление об отзыве своих персональных данных.

Направьте заявление.Но практика показывает,что названивать все равно будут

заявлением об отзыве, зачем давали так то, их можно держать только с вашего согласияч