Несправедливое взимание платы за проезд через Керченский пролив - к кому обратиться?

• г. Москва

При пересечении Керченского пролива на пароме, туда и обратно за автомобиль Митсубиси Л 200 (в ПТС написано грузовой-бортовой) с меня взяли за проезд 6500 руб., посчитав мой автомобиль за грузовик ссылаясь на приказ Г.Л.Дедкова Подскажите пожалуйста к кому мне обратиться по этому поводу?

С уважением, Михаил г.Москва.

Ответы на вопрос (1):

письменно к Дедкову