Купил грузовик тентованный с задними дверьми в талоне тс написано грузовой бортовой какие проблемы при оформлении в гибдд.

• г. Ростов-на-Дону

Купил грузовик тентованный с задними дверьми в талоне тс написано грузовой бортовой какие проблемы при оформлении в гибдд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий!

Если фактическая информация не соответствует ПТС, то могут отказать.