Налог на грузовой автомобиль для пенсионера - обязателен или нет?

• г. Ноглики

У меня у деда машина митсубиси л 200 в документах написано что это грузовой автомобиль, надо ли ему платить налог если он пенсионер?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,необходимо оплачивать Льгот по оплате налога нет.-Закон Сахалинской области "О транспортном налоге" (в редакции от 25.09.2014 N 55-ЗО)