Сокращение ставки без предупреждения - несправедливость или норма для бюджетных организаций?

• г. Красноярск

Я вышла с декрета. В больницу бухгалтером. Работала на одной ставке, после выхода убрали пол ставки, объяснили что якобы сокращение, организация бюджетная. Но работать буду целый день. Меня даже не предупредили. Справедливо ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, но вы можете отказаться.