Какие документы нужно предоставить страховой компании после ДТП и получит ли компенсацию за вред здоровью без чеков?

• г. Москва

Попал в ДТП в котором пострадал. Виновник не я. Какие документы нужны для подачи в страховую компанию виновника для получения денег за причинённый вред здоровью? Правда ли, что страховая вернёт деньги только при наличии чеков? Мне делали операции в государственной больнице бесплатно.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете требовать кроме материального ущерба ,моральный ущерб.Документы протокол,полис

Если лечение было в рамках ОСАГО - получить возмещение со страховой компании не получится, т.к. вы не понесли расходов на лечение. Но Вы сможете взыскать компенсацию морального вреда с виновника ДТП.