Отказ страховой компании в выплате компенсации за причиненный вред здоровью после ДТП - могут ли операции, проведенные бесплатно, повлиять на решение компании?

• г. Кемерово

Я пострадала в дтп, приченен тяжкий вред здоровью. Операции проводились бесплатно. Я обратилась в страховую компанию и мне сказали, что они выплатят только материальный вред и потерю зарплаты. Нужно предоставить квитанции об оплате, но у меня их нет так, как операции были бесплатные. К виновнику дтп претензий не имею. Имеют ли они право не выплачивать мне компенсацию за причененный вред здоровью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья Васильевна.

Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении заявления в суд и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.