Уточнение особого характера работы для оформления льготной пенсии - нужна ли работодателю обязанность предоставить справку?

• г. Краснодар

«Уважаемый юрист, прошу сообщить может ли суд обязать работодателя - войсковая часть (правопреемник) выдать справку уточняющую особый характер работы на основании копии личной карточки Т 2 заверенной архивом и архивных справок подтверждающих стаж работы, для оформления льготной пенсии, так как в/ч была переформирована и вся документация в/ч в/ч была сдана установленным порядком в Архив».

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может если у вас есть письменный отказ!