Нужна ли заверенная копия личной карточки Т 2 для уточняющей справки и льготной пенсии?

• г. Феодосия

Я прошу сообщить является ли копия личной карточки Т 2 заверенная архивом-документом для выдачи уточняющей справки и оформления льготной пенсии.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, является таковым документом

«Уважаемый юрист, прошу сообщить может ли суд обязать работодателя - войсковая часть (правопреемник) выдать справку уточняющую особый характер работы на основании копии личной карточки Т 2 заверенной архивом и архивных справок подтверждающих стаж работы, для оформления льготной пенсии, так как в/ч была переформирована и вся документация в/ч в/ч была сдана установленным порядком в Архив».

Да, Александр, суд может обязать выдать справку