Вопрос о вклеивании фотографии в паспорт для гражданки Украины (ЛНР), проживающей два года в России (г. Казань). Где можно сделать это, чтобы не быть ограниченной при въезде в Укра

• г. Казань

Я гражданка Украины (ЛНР). уже два года живу в России (Казань). мне нужно вклеить фотографию в паспорт т.к. мне исполнилось 25 лет. где я могу это сделать? В Украине только не в ЛНР потому что если я вклею фотку в ЛНР то не смогу въехать в Украину т.к. там не признают печати ЛНР. можно мне поехать в другой город и там вклеить фото? Или только там где я прописана можно?

Ответы на вопрос (2):

Сможете вклеить фото на территории Украины в любом отделении миграционной службы

Можете в посольстве или в Украине оформляться внутренним переселенцем а после только вклеят фото