Может ли коллекторское агентство заблокировать банковскую карточку, кредит брали в одном банке а карточка в другом.

• г. Караганда

Может ли коллекторское агентство заблокировать банковскую карточку, кредит брали в одном банке а карточка в другом.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может. Только после решения суда приставы могут это сделать. Выясните в банке.