Задержка выплаты пособия и отсутствие информации о начислениях - как решить проблемы с больничным

• г. Москва

Мой больничный закончился в конце мая. я оформила все необходимые бумаги, привезла в офис, у меня все приняли.. через две недели мне позвонили и сказали, что справка о том, что муж не получает пособие не того образца (хотя брала в Мои документы) и что нужно нового образца.. ок. привезла и все.. тишина... в середине июля позвонила уточнить, мне сказали что будут выплачивать в 20 х числах (хотя зп у нас 15 число).. вот уже 24 августа и тишина... так же просмла их показать мне справку где указаны мои начисления и какая сумма мне должна прийти-ответ отрицательный.. допустим, мое пособие 10.000... какая сумма мне должна прийти? За эти три месца лета или только за август.?7

Ответы на вопрос (3):

должны получить со дня оформления--скажите, что напишите жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте

Вы должны получить пособие за июнь и июль.

За август получите в сентябре.

Здравствуйте. За 3 месяца. Подавайте жалобу в прокуратуру на работодателя. Оплату производит ФСС через организацию, если Вами предоставлен полный пакет документов задержек в выплатах быть не может