Где исчез штраф в 30 тыс рублей и почему не возвращаются права?

• г. Москва

У меня такой вопрос в марте 2014 года меня лишили прав на 2 года и выписали штраф в 30 тыс рублей права я сдал не сразу а через пол года сейчас уже подходит срок возврата прав а штраф в 30 тыс исчез его нет не на сайте гибдд не у судебных приставов не где все остальные штрафы да же давние еще есть а в 30 тыс пропал такое реально что он мог сгореть прошло уже 2.5 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не мог он сгореть. Видно, просто в базу не внесли.