Возможность применения патентной системы для оказания автотранспортных услуг пассажирами, включая организации - рассмотрение правовых аспектов

• г. Краснодар

У моего мужа вид деятельности оказание автотранспортных услуг по перевозке пассажиров, может ли он применять патентную систему если среди его клиентов есть и организации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствйте.

Какие еще коды получены? ИП?

У него код по ОКВЭД 60.23. Имеет ли он право работать с юр лицами, т.е заключать с ними договора на перевозку пассажиров и получать соответственно от них оплату? А также можно ли чтобы юр лица выступали в роли посредника?

Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер....Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте