Обязан ли ИП платить налог на транспорт при применении патента на услуги перевозки пассажиров автомобильным транспортом?

• г. Казань

Хочу применять патент на Оказание автотранспортных услуг по перевозке пассажиров автомобильным транспортом (есть транспортное средство), обязана ли я платить с ИП налог на транспорт?

Ответы на вопрос (1):

Конечно должны,это разные форм налогообложения.