Проблемы с получением разрешения на вывоз ребенка из Грузии - что делать?

• г. Тбилиси

Добрии вечер Я гражданка Малдавии вышла замужем в Грузии 4 года у меня толко закс с мужам я осталось на сваю фамилию радила девачку ана на мужа фамилию он не дают дочку чтоб уехать вдругую страну смагу я без ево разрешение забрать ребенка у дочке только митрика.

Ответы на вопрос (3):

можете, если нет запрета на выезд

Обратитесь в посоьство Молдовы

Штбы ребенку к своему паспарт поставить кроме митрике ребенка какие дакументы нужна и где ето мне надо зделать посольства молдавии.