Как защитить себя при продаже квартиры наследственной доли без согласия всех собственников

• г. Искитим

Как возможно продать квартиру без моего согласия, наследство на двоих с братом и если доля есть то кто может поселиться выкупив долю без моего согласия тупость какая то мне кажется договор будет ничтожен без моей подписи ответьте мне пожалуйста подробно. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Причем здесь Ваша подпись, если он продал свою долю, а не Вашу.

Ваша подпись не нужна, он был лишь обязан Вас уведомить о продаже и Вы могли купить первая.

Здравствуйте! Если второй сособственник выслал Вам письменное уведомление о продаже доли,предложил Вам выкупить его долю по такой-то цене,а Вы не дали ответ в течение 30 дней,то он вправе продавать свою долю третьим лицам.Вашу долю без доверенности никто не может продать.