Может ли брат без моего согласия продать свою долю в приватизированной квартире или изменить прописку?

• г. Владивосток

У нас с братом равные доли на квартиру, наследство, мы там не прописаны. Может ли брат без моего согласия продать свою долю или прописать кого-нибудь. Квартира приватизирована.

Ответы на вопрос (2):

Может прописать своих детей. Для этого согласия других участников общей собственности не требуется.

Продать не может, не уведомив Вас об этом. А подарить может.