Устроился на другую работу, надо срочно выходить на работу, а директор школы на предыдущей работе требует 2 х недельной отработки.

• г. Благовещенск

Устроился на другую работу, надо срочно выходить на работу, а директор школы на предыдущей работе требует 2 хнедельной отработки.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, и имеет на это полное право. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте

Если требует, придется отрабатывать, либо договаривайтесь об увольнении по соглашению сторон.

Ну или либо Вас уволят на предыдущей работе за прогул

Спросить
Пожаловаться

Договаривайтесь не отрабатывать, можно и по соглашению сторон

Спросить
Пожаловаться

В крайнем случае договоритесь с новым работодателем об оформлении по совместительству. Потом переоформите трудовой договор на основной.

Спросить
Пожаловаться

Нашла другую работу и срочно нужно туда выходить или я потеряю место что мне делать директор не подписывает заявление без отработки.

Могу ли я уволиться с работы у ИП без отработки? Так как нашла другую и срочно нужно выходить на другую работу, а работодатель не отдает трудовую книжку.

Я работаю в школе педагогом-психологом. График работы с 9.00-16.30 ч. Хочу устроиться на работу по совместительству в другую школу. Имеет ли право директор школы не разрешить мне работать по совместительству, так как я весь рабочий день провожу на работе в данной школе.

В каких случаях можно уволится с работы без отработки? Нужно срочно сменить работу, так как потом будет поздно, но после расчета на нынешней работе еще 2 недели надо отработать...

Меня не увольняют по собственному желанию без отработки говорят уволят по статье без зарплаты а на отработку у меня нет врямя мне надо выходить на другую работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос что делать если уволился с работы на другую работу не устроился с предыдущей работы прошло месяц Я,гражданин Республики Казахстан сейчас нашёл работу могу ли Я,устроиться?

Я молодая учительница английского языка, работала в сельской школе.. в начале сентября в соседнюю школу пригласили меня вести по совместительству 10 уроков... директор категорически не разрешал мне выходить в эту школу... и после недели давления я не выдержала... и решила полностью перевестись в другую школу... теперь мне на предыдущей работе назначили отработку 2 недели.. обязана ли я отрабатывать эти 2 недели.. если эти школы находятся в одном районе и подчиняются одному отделу образования? Помогите разобраться пожалуйста?

Как уволиться с работы без отработки, начальство не хочет из принципа отпускать без отработки, а мне уже завтра выходить на работу другую?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение