Устроился на другую работу, надо срочно выходить на работу, а директор школы на предыдущей работе требует 2 х недельной отработки.

• г. Благовещенск

Устроился на другую работу, надо срочно выходить на работу, а директор школы на предыдущей работе требует 2 хнедельной отработки.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, и имеет на это полное право. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте

Если требует, придется отрабатывать, либо договаривайтесь об увольнении по соглашению сторон.

Ну или либо Вас уволят на предыдущей работе за прогул

Договаривайтесь не отрабатывать, можно и по соглашению сторон

В крайнем случае договоритесь с новым работодателем об оформлении по совместительству. Потом переоформите трудовой договор на основной.