Как найти работу, если предыдущее место работы не устроило и прошло месяц после увольнения?

• г. Воронеж

Вопрос что делать если уволился с работы на другую работу не устроился с предыдущей работы прошло месяц Я,гражданин Республики Казахстан сейчас нашёл работу могу ли Я,устроиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Владимир! ДА, можете, если работодатель готов заключить с Вами ТД.

Спросить
Пожаловаться

У меня заключён соцконтракт на поиск работы, я трудоустроилась, отработала уже 3 месяца, но сейчас мне подвернулась работа лучше, могу ли я уволиться с работы и устроится на другую работу? Как это отобразится на соцконтракт?

Устроился на работу выдали направление на медкомисию я её прошёл работа не устроила могу я с этой справкой устроится на другую работу.

У меня вот сложилась какая ситуация, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (сейчас моему ребенку 2 г 8 месяцев). Могу ли я устроится на другую работу, не увольняясь с предыдущей работы? И если меня на новой работе оформят по совместительству эта запись делается в трудовую книгу?

Здравствуйте. Гражданин Армении, уволилися с работы, хочу в другом регионе устроится на работу. Какие документы нужна?

Перевели на сокращенную рабочую неделю (выход на работу 1 раз в неделю) могу ли я устроится на вторую работу по второй трудовой книжке а впоследствии если работа подойдет, уволится с предыдущей, что будет если временно 2 трудовых?

Могу ли я уйти в декрет с одной работы и устроится на другую работу сохраняя право на свое место на первой работе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В данный момент работаю руководителем коммерческой организации, относящейся к категории малого предпринимательства. Резко сократились объемы работ. Есть возможность устроится на работу в другую фирму, но учредители хотят видеть в моем лице руководителя пусть даже и по совместительству. ВОПРОС: Как правильно уволится с работы и остаться на этой же работе совместителем?

У мужа стаж более 20 лет, но так получилось что с работы он уволился, а на другую работу смог устроится только через три месяца. Считается ли его стаж прерванным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение