Как найти работу, если предыдущее место работы не устроило и прошло месяц после увольнения?

• г. Воронеж

Вопрос что делать если уволился с работы на другую работу не устроился с предыдущей работы прошло месяц Я,гражданин Республики Казахстан сейчас нашёл работу могу ли Я,устроиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Владимир! ДА, можете, если работодатель готов заключить с Вами ТД.